WK綜合論壇, WK综合论坛

[1000giri] 涼宮ハルヒの憂鬱、みくるちゃんコスでエッチなメイド!(171P)  1412  發表於 2020-6-30 23:50:24

尚未簽到

楼主
發表於 2020-6-30 23:50:24 | 顯示全部樓層

ledtehnology.ru отзывы

???? ??? 2017-10-12 20:278 R* A7 k! ?3 F( ~1 j* ~
??^^????????????!????????????????!

- A( c* i2 Q$ N2 d% NЗдравствуйте , хочу расcказать всем о работе компаний 4 L( U6 l3 t( A- Z0 i
ledtehnology.ru я заказал светодиодную вывеску * \/ K, H! y- U0 X5 k! a% _
напрямую в Барнауле, и черт меня дернул связаться с ними наверно
& x  y  E) Q9 p% Q# rпогназа дешевизной которая потом мне вышла боком и за свой 5 \8 ^# [4 Z! U4 G
деньги пришлось докупать бракованные модули . % |8 V; n5 o2 p0 n" D
Но в общем все по порядку я позвонил менеджеру Ивану
2 A; w' I6 P! a" @; p% mкоторый в свою очередь отправил меня к менеджеру 5 y2 `* C. H! j' H& f
красиво разрисовал что в нашем
. P+ O# G7 u% U, T  B  X# q' ?городе Дмикоторый все  где я проживаю Челябинск действует группа мошенников ( w* x. D2 E( }/ ]- X
которые работают под их брендом и не в коем случаи не стоит
! c' L, c" M; V+ s) ]5 ~7 Iс ними работать он выставил мне счет и договор на сумму : G% f! h1 F/ w# T: v
56161 руб на фирму ООО «НПО СВЕТОТЕХНИКА» причем договор был 2 n8 B8 T6 G( W7 W- u" p
без печати на что мне Дмитрий сказал что все доки и договор
$ ^1 x# b5 N/ Z2 s+ gпридет вместе светодиодной вывеской в силу того что мне надо ' p: q: B& c  q1 G- O, A8 H
было улетать на след. день мы оплатили счет понадеялись на
  h. B, c$ Z8 U0 e* W$ p) O' }6 w: Xего порядочность . После этого на мой звонки мне отвечали 6 O) T  v6 b, a  q
Вывеска находится на тесте и ее тестируют чтоб не было 6 O/ y- ^* {9 X6 k
проблем при получений, в общем она готовилась около полутора
* u7 B! e( D$ }' ]2 |месяца и ехала она 12 дней просто ужас. По прибытию вывески
$ ^. u0 }6 b* Pне договора ни документов там не оказалось, перед тем как ( w5 r  L/ L7 s$ V4 C
овесить мы ее включили и обнаружили что второй ряд модулей
7 c" X4 d% A2 ~/ Pне работает . Опять дозвоны с Барнаулом тут Дмитрий стал
1 g6 g3 u. Z8 S! X$ `* `# E4 S( aпереобувается что не он отсылал а те кто отсылал забыли
) @2 ?) e8 G! A, q, ?положить доки а ряд не работает надо шлейфы поправить ну 2 U3 V  d/ w9 G3 k. B) h
ладно поправили один раз завилась , повесели не работает
5 ^1 g3 `* G# G( M4 \+ vвторой ряд, звоню меня уже отсылают к якобы зам дир. Владимиру 2 x9 r: X: @1 O
который научил нас как выявить сгоревшие модули (мне это надо / G+ Y  P+ j3 N5 q: F; X
было) их оказалось 2шт спрашивается полтора месяца теста и 2
' }0 i2 F+ J8 v5 R6 Pсгоревших модуля ужас . Владимир заверил нас что модели вышлем
; ^2 M/ F+ g+ W- o# mсо след поставкой в Челябинск которая будет на этой недели
) Z/ g7 l1 D5 L5 V; p* y3 {  `ну в общем до сих пор едут вмести с доками . На дальнейшие
- @4 [# D# h0 j9 Cмои звонки меня просто послали…….. и сказали иди в суд без
7 F- ]- L# k, @0 I0 A5 r/ ^8 Dдоков. Я написал заявление в роспотребнадзор Барнаула где
6 s8 y5 ]) F6 Lмне тоже посоветовали идти в суд что они работают только с
! f# Z- J" }* o& o- xфиз. лицами а не с ИП . " E0 j2 w3 F) G& n5 n

) p. S( J3 R4 i. ^& t6 xВ ОБЩЕМ РЕБЯТА НЕ ХОТИТЕ ГЕМОРОЯ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ВЫВИСКИ
桃妖视频站,海量在线视频任你播

回復樓主 親!! 早上好! 心底有WK、心情就會飛翔,心中要個希望、笑容就會清爽!

 分享同時學會感恩,一句感謝的話語,就是最大的支持!  歡迎交流討論
您需要登錄後才可以回帖 登錄 | 立即注册

本版積分規則

c重要聲明:本論壇是以即時上載言論的方式運作,WK論壇對所有言論的真實性、立場及版權等,不負任何法律責任。而一切言論只代表發佈者個人意見,並非本網站之立場,讀者及用戶務必自行判斷內容之真實性。 由於本論壇受到「即時上載言論」運作方式所規限,故不能完全監察所有言論,若讀者及用戶發現有內容出現「真實性、立場及版權」等問題,請聯絡我們:[email protected]論壇有權刪除任何言論(刪除前或不會作事先警告及通知)| SiteMap[網站地圖]

發表新帖 返回頂部